Драться
В школе, чтобы сохранить лицо, нужно было драться. Нужно было встречаться на пятачке за старшим крылом, снимать рюкзак, выходить на газон и начинать толкаться. «Ты че?» — был первый выпад. Толчок в грудь со сбивающейся челкой толкающего и драматически взмывающими в воздух руками толкаемого. Ты че?! И второй такой: «А-а-а-а!», — типа, почти падает, но на самом деле это только начало. Нужно было немного попятиться к стене, почти удариться спиной о кирпичи, может быть, даже удариться, слегка поцарапаться, замарать рубашку битумом или заново растопленной майским солнцем застывшей было краской, что капнула с кисти не до конца протрезвевшего дяди Саши, который … Continue reading Драться
You must be logged in to post a comment.